Llamamiento para el casting del I Concurso Master Flute

info
 
Listas de llamamiento para el casting del I Concurso Master Flute.

Cada aspirante deberá presentarse puntualmente en el recreo del día indicado con su flauta y la base musical (si fuera necesario).
 

[spoiler show=»DESPLEGAR LA LISTA DE LLAMAMIENTOS» hide=»OCULTAR LA LISTA DE LLAMAMIENTOS»]

Nombre Apellido Clase Fecha de Casting
1 Alejo Eguizábal 3A Lunes 9 en el recreo
2 Nora Fernández-Velilla 3A Lunes 9 en el recreo
3 Fermín Gurrea 3A Lunes 9 en el recreo
4 Eleazar Jiménez 3A Lunes 9 en el recreo
5 Verónica Martínez 3A Lunes 9 en el recreo
6 Adriana Rincón 3A Lunes 9 en el recreo
7 Anne Rodríguez 3A Lunes 9 en el recreo
8 Lia Sahakyan 3A Lunes 9 en el recreo
9 Juan Cruz Beltrán 3B Lunes 9 en el recreo
10 David Boow 3B Lunes 9 en el recreo
11 David Cordón 3B Lunes 9 en el recreo
12 Candela Fernández-Velilla 3B Lunes 9 en el recreo
13 Juan Miranda 3B Lunes 9 en el recreo
14 Laura Carrillo 4A Martes 10 en el recreo
15 Diego Armando Erazo 4A Martes 10 en el recreo
16 Yago Gallard 4A Martes 10 en el recreo
17 Olga Gil de Gómez 4A Martes 10 en el recreo
18 Claudia Gurrea 4A Martes 10 en el recreo
19 Laura Ibáñez 4A Martes 10 en el recreo
20 Anna Khojayan 4A Martes 10 en el recreo
21 Diego Martínez 4A Martes 10 en el recreo
22 Lucía Martínez 4A Martes 10 en el recreo
23 Duna Benito 4B Martes 10 en el recreo
24 Marina Herrero 4B Martes 10 en el recreo
25 Martín Hernández 4B Martes 10 en el recreo
26 Mikel Hidalgo 4B Martes 10 en el recreo
27 Lucía Malo 4B Martes 10 en el recreo
28 Juan Martínez 4B Martes 10 en el recreo
29 Rubén Orío 4B Martes 10 en el recreo
30 Adrián Pardo 4B Martes 10 en el recreo
31 Claudia Rada 4B Martes 10 en el recreo
32 Alba Ruiz 4B Martes 10 en el recreo
33 Ashley Tachie 4B Martes 10 en el recreo
34 Eva Cuevas 5A Miércoles 11 en el recreo
35 Jennifer Andrea Franco 5A Miércoles 11 en el recreo
36 Marinka Gevorgyan 5A Miércoles 11 en el recreo
37 Ainhoa Hurtado 5A Miércoles 11 en el recreo
38 Ibai Miranda 5A Miércoles 11 en el recreo
39 Alejandro Muro 5A Miércoles 11 en el recreo
40 Irene Pérez 5A Miércoles 11 en el recreo
41 Diego Rubio 5A Miércoles 11 en el recreo
42 Carla Ruiz 5A Miércoles 11 en el recreo
43 Alba Sánchez 5A Miércoles 11 en el recreo
44 Sigrid Soriano 5A Miércoles 11 en el recreo
45 Samuel Argáiz 5B Miércoles 11 en el recreo
46 Carla Beltrán 5B Jueves 12 en el recreo
47 Ana Domínguez 5B Jueves 12 en el recreo
48 Lucía Fernández 5B Jueves 12 en el recreo
49 David Garrido 5B Jueves 12 en el recreo
50 Naila Gavilánez 5B Jueves 12 en el recreo
51 Aitana Jiménez 5B Jueves 12 en el recreo
52 Laura Moreno 5B Jueves 12 en el recreo
53 Paula Rodríguez 5B Jueves 12 en el recreo
54 Elena Sáenz 5B Jueves 12 en el recreo
55 Gema Yustes 5B Jueves 12 en el recreo
56 Marina Fernández 6A Viernes 13 en el recreo
57 Marcos León 6A Viernes 13 en el recreo
58 Irene Martínez 6A Viernes 13 en el recreo
59 Víctor Martínez 6A Viernes 13 en el recreo
60 Ingrid Pérez 6A Viernes 13 en el recreo
61 Silvia Turlán 6A Viernes 13 en el recreo
62 Ana Domínguez 6B Viernes 13 en el recreo
63 Irene Espada 6B Viernes 13 en el recreo
64 César-Alejandro Franco 6B Viernes 13 en el recreo
65 Víctor García 6B Viernes 13 en el recreo
66 Jorge León 6B Viernes 13 en el recreo
67 Quianwey Lumbreras 6B Viernes 13 en el recreo
68 David Martínez 6B Viernes 13 en el recreo
69 Irene Soto 6B Viernes 13 en el recreo

[/spoiler]

 

3 Comments

  • NADIA GÓMEZ 3ºA
    Publicado 12 marzo, 2015 13:17 0Likes

    Seguid así, chicos, y aunque os descalifiquen no paréis de tocar ni de practicar. Mucha suerte a todos.

  • aitana ruiz de la torre 3a
    Publicado 14 marzo, 2015 11:42 0Likes

    muy bien todos, no quiero que os descalifiquen a ninguno, ¡pero es lo que hay!

  • LIA SAHAKYAN 3A
    Publicado 15 marzo, 2015 20:07 0Likes

    Gracias Nadia.

Deja un comentario